| 
		
		 ПРИЕМ В ГЕНЕРАЛЬНОМ КОНСУЛЬСТВЕ УКРАИНЫ
 
		 2 сентября настоятель нашей Общины протоиерей Николай посетил прием по случаю Дня Независимости Украины, устроенный Генеральным консульством во Франкфурте в конференц-зале гостиницы Hyatt Regency в Майнце. 
   	    От имени Общины о. Николай поздравил Генерального консула Александра Борисовича Новосёлова и его супругу с праздником, а также еще раз поблагодарил  за активное содействие в доставке подсвечников для нашей Общины из Украины в августе прошлого года.  
		К нашему большому сожалению, Александра  Борисовича, с которым у нас  установились  дружественные и теплые отношения,  отзывают в Киев, и вместо него прибудет новый консул.                                                                                  С благодарностью и в благословение на дальнейшие труды протоиерей Николай преподнес  Александру Борисовичу  его супруге от имени нашей Общины  икону Спасителя и Божией Матери,  и пожелал помощи Божией, терпения  и многих лет жизни. |